Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
Избранное 0
Мы работаем
пн-пт с 9.00 - 20.00
сб.вс. с 10.00 - 19.00
Контактный телефон
8 921-760-83-22

Жилищные субсидии:


ОТПРАВИТЬ
сообщение!

Форма обратной связи

Заполните необходимые поля в приведенной ниже форме и нажмите кнопку «Отправить».
Мы свяжемся с вами удобным для вас способом, в удобное для вас время.
Спасибо за ваш интерес к проекту.
 
Запускаем рекламуЗаконодательством нашего государства постоянно разрабатываются и внедряются программы гос. поддержки, направленные на обеспечение граждан РФ необходимой жилищной площадью. Государственные соц. программы для приобретения жилья – это целый комплекс качественных мероприятий, которые призваны улучшить жилищное состояние одиноких граждан и российских семей путем покупки или строительства жилой недвижимости. Для получения субсидий нуждающимся гражданам необходимо зарегистрироваться в программе и стать на учет. В рамках данного проекта действуют следующие целевые жилищные программы СПб:
Программа « Развитие долгосрочного жилищного кредитования»
Программа « Молодежи - доступное жилье»
Программа «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге»
Программа «Санкт-Петербургские Жилищные сертификаты»
Программа «Жилье работникам учреждений системы образования, здравоохранения и социального обслуживания населения»

Для получения субсидий нуждающимся гражданам необходимо стать на учёт.

Программа « Развитие долгосрочного жилищного кредитования»

Кто может быть участником Программы:
  •  Одинокие граждане, являющиеся заемщиками по кредитному договору, признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.
  •  Супруг, супруга, являющиеся заемщиками (созаемщиками) по кредитному договору, а также их несовершеннолетние дети, признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.
  • Неполные семьи, в которых один из членов семьи является заемщиком по кредитному договору, а также его несовершеннолетние дети, признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Программа « Молодежи - доступное жилье»

Кто может быть участником Программы:
  • Одинокие молодые граждане в возрасте от 18 до 35 лет, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, либо на учете в качестве нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий (далее – признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий).
  • Супруг, супруга и, при наличии, их несовершеннолетние дети, составляющие молодую семью, если хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста и признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий.
  • Одинокие родители, не достигшие 35-летнего возраста и признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, и их несовершеннолетние дети, составляющие неполную молодую семью.

Программа «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге».

Кто может быть участником Программы:
  •  Граждане, являющиеся нанимателями и (или) собственниками (членами семьи нанимателей и (или) собственников) жилых помещений (комнат) в коммунальной квартире, подлежащей расселению в соответствии с Программой, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или на учете в качестве нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий (признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий).

Программа «Санкт-Петербургские Жилищные сертификаты»

Кто может быть участником Программы:
  • Супруг, супруга, их дети, родители и внуки, признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, которые совместно проживают в отдельных жилых помещениях (квартирах, жилых домах).
Кто имеет первоочередное право на участие в Программе:
  •  Граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей.

Программа «Жилье работникам учреждений системы образования, здравоохранения и социального обслуживания населения»

Кто может быть участником Программы:
  • Граждане, являющиеся работниками бюджетной сферы не менее пяти лет, а также проживающие совместно с ними члены их семьи и граждане, проживающие совместно с ними в качестве членов их семьи, признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Кто имеет первоочередное право на участие в Программе:
  • Являющиеся нанимателями и (или) собственниками комнат в коммунальной квартире в случае расселения указанной коммунальной квартиры в соответствии с целевой программой Санкт-Петербурга по расселению коммунальных квартир в Санкт-Петербурге.
  • Имеющие трех и более несовершеннолетних детей.

Самая популярная программа «Молодежи - доступное жилье».

Наше агентство оказывает квалифицированную помощь по покупке квартиры с использованием субсидий:
  •  Поможем подобрать Вам квартиру в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, соответствующую требованиям Вашей субсидии.
  •  При необходимости доплаты к сумме субсидии мы подберём для Вас оптимальное решение среди продуктов банка, в том числе ипотечных.
  •  Мы возьмем на себя все сложности документооборота и необходимых оформлений.
  •  Обменяем Вашу квартиру с использованием Городских жилищных программ на более комфортабельное жильё.

18.jpgС нашей помощью успешно решили свой жилищный вопрос сотни семей.

Хотите купить квартиру, решить вопрос с помощью субсидий? Звоните! Или задайте вопрос.



Экспресс оценка жилья
Закрыть

Экспресс-оценка квартиры

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru